Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]

2018 No pidas clemencia (Max Anger Series 1) – Martin Österdahl [ePub & Kindle]
50 Visitas

  • Informacion
No pidas clemencia (Max Anger Series 1) – Martin Österdahl [ePub & Kindle]

Titulo original Be inte om nåd (Max Anger #1)

Año

Pais Suecia

Idiomas Español

Calidad ,

Autor

Genero Ficción contemporánea

Sinopsis de No pidas clemencia (Max Anger Series 1) – Martin Österdahl [ePub & Kindle] (2018)

«No pidas clemencia es de una actualidad asombrosa. Österdahl es el maestro de la conspiración. ¡Léelo!»
Camilla Läckberg.

Un thriller apasionante y adictivo para fans de Le Carré, Forsyth o Larsson.

La amenaza siempre está cerca…

En 1996, en vísperas de las elecciones generales rusas, Pashie, una joven que trabaja para una empresa sueca con presencia en Rusia, desaparece de forma misteriosa en San Petersburgo.

El novio sueco de Pashie y experto en Rusia, Max Anger, se traslada a la ciudad para averiguar qué le ocurrió. Allí descubre pistas que indican que Pashie había averiguado información sobre una organización oculta que trabajaba en pos de la vuelta a un régimen totalitario al mismo tiempo que planeaba un ataque en Occidente. ¿Tendrá algo que ver con la desaparición de Pashie?

Max se da cuenta de que se le acaba el tiempo cuando más personas caen víctimas de la organización.

Para salvar a la mujer que ama y vencer la amenaza que aterroriza a Suecia, Max Anger tendrá que enfrentarse a un enemigo despiadado y reconsiderar toda su vida.

Tutorial para descargar con Jdownloder o MiPony

Dispositivos móviles utiliza PonyDroid




Contraseña: www.warmazon.com

Para descargar el contenido utilice Jdownloader o MiPony en PC.